FORZA 750
CyCrown CycVerve:750W馬達、72Nm扭力、極速45公里、續航100公里的胖胖胎電動自行車!
舊金山 CyCrown 公司推出全新低跨式胖胖胎電動自行車 CycVerve,讓更多人享受騎乘樂趣!配備 1000W 馬達、續航力達 100 公里的電池以及 Shimano 變速系統,CycVerve 滿足您在城市通勤、野外探險以及健身騎行的各種需求!